Контроцепция
Добрый день. Наступает менопауза, цикл не регулярный. Выписали" Клайра", но спустя месяц менструальный цикл так и не начался. Начала принимать "Клайру" в тот день когда цикл должен был начаться. Принимаю две недели, необходимо ли использовать дополнительную контроцепцию?
Панкреатит
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прошло 2 недели от начала приёма препарата, то дополнительную контрацепцию использовать уже не нужно
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Контрацептивный эффект через 14 дней приема препарата очень высокий
Здравствуйте
Контрацептивный эффект достигнут
Дополнительно принимать ничего не нужно
Добрый день.
По истечении 2 недель приема - нет, дополнительные методы уже не нужны.