Почему высыпало на лице — вопрос №2002574
Здравствуйте 4месяца назад у меня на лице одним днем резко высыпало на лице как аллергия я тоже так подумала пошла к терапевту выписали таблетки против аллергии полисов я все пропила но безрезультатно потом я пошла к дерматологу выписали тетрадерм и циклоферон не помогло сдала анализы на витамины нутрициолог посоветовала пропить витамины пью изменений нету была у дерматологу ещё у другова сижу на диете почти месяц умываться биодерма на ночь клензит все ровно не помогает появилась сухость кожи как буд то корка особенно на крыльях носа ещё на груди высыпало и вся спина
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!