Консультация психолога /

Ищу психолога для терапии — вопрос №2002804

Здравствуйте! Страдаю ипохондрией, канцерофобией. Депрессия . Постоянная тревога,панические атаки Ищу доктора для терапии онлайн .

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Я КПТ-психолог по тревожным расстройствам. Работаю в том числе и с иппохондрией и паническими атаками. Депрессия тоже мой профиль
Буду рада Вам помочь!
Клиент
Юлия Михайловна, здравствуйте! Подскажите стоимость сеанса и когда можно начать ?

Психолог
К сожалению, на данном сайте нельзя делиться контактами, нас за это банят(((
Здесь есть возможность текстовой консультации, если Вам это подходит
Клиент
Юлия Михайловна, как нам связаться с Вами ???
Клиент
Юлия Михайловна, необходимы же индивидуальные консультации ,я правильно понимаю. Я на грани,в истерике. Мне очень плохо.
Психолог
Как я уже сказала, контактами здесь делиться нельзя((
Очень хочется Вас поддержать, тяжело постоянно находиться в состоянии тревоги и напряжения
Психолог
Татьяна, Здравствуйте! Индивидуальные консультации,в текстовом формате,можно проводить и здесь,на сайте,для этого Вам нужно зайти ко мне,в личные сообщения,там Вы увидите стоимость моей личной консультации (длится она семь дней) и,если Вас все устраивает,Вы оплачиваете и я готова с Вами работать... главное не паникуйте,помните,что людей,с такими же симптомами,как у Вас-тысячи и Ваше состояние успешно лечится,главное, выявить триггеры и проработать их.Мира Вам и любви!
Клиент
Елена Сергеевна, вы проводите КПТ?
Психолог
Татьяна,я семейный психолог и конечно в моей компетенции КПТ терапия и не только
Психолог
Добрый день, Татьяна!
Как давно Вас это беспокоит? Что предшествовало этому?
"Страдаю ипохондрией, канцерофобией. Депрессия . Постоянная тревога,панические атаки" - Нужно очно обратиться к психиатру. Можно проверить гормоны, исключить причины со стороны врачей очно, если есть на это необходимость.
"Ищу доктора для терапии онлайн ." - Психолог не врач. Вы ищите психолога или психотерапевта? Вы также можете подключать работу с психотерапевтом или с психологом, даже онлайн. На сайте можно проводить консультацию только в текстовом формате. Оставлять свои контактные данные нельзя, профиль могут заблокировать. С профилями психологом Вы можете ознакомиться в разделе "Врачи" - "Психолог".