СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Секс в презервативе

Здравствуйте, с девушкой был секс в презервативе, достиг финала в девушке, но буквально через 2 секунду вытащил и уже остальное закончил. Но после того как вытащил увидит, что презерватив спустился на пару см и окончание сползло. Но все содержимое было внутри презерватива, просто спустился. После этого презерватив проверили под водой и он был цел. Однако все равно было страшно и девушка выпила Женале, но в интернете много отзывов от том, что он вообще не эффективный и не помогает. Возможна ли беременность?

8 Января 2020·Просмотров: 474·Александра, Казань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Чтобы наступила беременность нужно завершить половой акт во влагалище. Бессмысленно Ваша девушка выпила препарат. Беременности не будет. Но в следующий раз подумайте прежде пить данные препараты впустую. Берегите себя и своих близких

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.