Абрифид препарат

здравствуйте!скажите я закодировался на 1 год.мне ввели препарат Абрифид.хотелось бы у вас узнать существует ли такой препарат вообще?при его введении внутривенно у меня был жар в лице и через минут 10-15 отпустило,тоесть как эффект от горячего укола.или меня просто обманули и поставили обычный горячий укол?а если он даже существует то через какое время он выводится из организма?я слышал что через полгода или более такие препараты выводятся.

Здравствуйте. Обычно это психологические приёмы. Вводят Прозерин или Никотиновую кислоту. Если вы не пили Дисульфирам (Тетурам), вам не вводили Эспераль под кожу- ваше кодирование не адекватное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Екатерина, раньше пил Тетурам в таблетках,но это было давно и он уже вывелся из организма

Михаил, вы попали в руки к очередным шарлатанам "черным" наркологам. Никакого препарата Абрифида не существует в природе. Вы это сами можете легко проверить через официальный сайт РосМинЗдрава
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn

Жар у вас по телу из-за хлористого кальция и никотиновой кислоты, что вам ввели внутривенно. Цена вопроса 5 рублей за 2 ампулы. С вас сколько денег взяли за этот спектакль? Можете написать жалобу на эту клинику, что они используют плацебо кодировку, которая запрещена приказом главного нарколога РФ.

Ни о каких "полгода" или тем более год или более не может быть и речи т.к. дисульфирам (эспераль) существует ТОЛЬКО в таблетках для приема внутрь. При приеме внутрь он выводится за 3 дня при разовом приеме и за 14 дней при курсовом приеме.

Хотите узнать больше про то как обманывают в коммерческой наркологии? Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам еще покажу фальсификаты подделки. Заодно расскажу про нормальные методики, которые применяют на Западе.