Глисты у собаки

Здравствуйте, подскажите щенку дали для профилактики пирантел, через день в его кале было обнаружено черви мёртвые, подскажите пожалуйста это нормально? И что делать нам, пропить для профилактики? Заранее спасибо

да, действуйте согласно инструкции или рекомендации врача. то что выходят глисты это нормально, в иделае сдать на исследование. выявить паразита и начать лечение. если глистная инвазия вызывает проблемы с организмом.