Кровь после ПА после родов
Здравствуйте. 6 недель назад были естественные роды. Развывов не было, были только небольшие трещины, Лохии закончились пару недель назад. После родов лохии были слизистые с кровянистыми вкраплениями, немного мазали. На осмотре гинеколог стала пугать, что возможно нужно будет чистить, на узи увидела какой-то сосудик и очень сомневалась что это вообще такое. Назначила анализы и прописала кровоостанавливающее и антибиотик. Сказала прийти к ней после сдачи анализов, но я не смогла, тк не с кем было оставит новорождённого ребёнка. После приема кровоостанавливающего на следующий день кровавые выделения лохий закончились и они стали прозрачные. Таблетки пропила еще несколько дней. От ПА с мужем воздерживались до окончания всех выделений. Но сегодня после воздержания случился ПА и после него появились опять кровянистые, слизистые выделения (как сопельки и был мааааленький сгусточек), не обильные, я бы даже сказала скудные, не мажут просто остаются на бумажке когда подтираюсь после туалета. Дискомфорта и каких-то болевых ощещуний нет, самочувствие тоже нормальное. Особо не хочется идти к своему гинекологу, тк считаю ее не совсем компетентным специалистом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте такие выделения еще могут были незначительные,с шейки остатки со слизью могут после па выходить ,потому что вмешательство происходит,страшного ничего нет в течение 7-10 дней должны пройти