Образование кератомы
Под грудью и около образовались кератомы. От чего они образуются. Что с ними сделать можно. Какое лечение и что предпринимать чтобы их больше не образовалось. Надо их удалять или можно не обращаться на это внимание?
Ангелина, здравствуйте!
Кератомы -доброкачественные образования. Они не перерождаются в злокачественные, но при травматизации возможно присоединение инфекции.
Их появление - это результат генетической предрасположенности.
Обратитесь очно к дерматологу для подтверждения диагноза. Если это действительно кератомы и они вам не мешают - можете ничего с ними не делать. При вашем желании - можете удалить методом криодеструкции или радиоволновым методом.