Колит в области сердца после вздоха

Здравствуйте! Сыну 18 лет, покалывает в области сердца после вздоха, редко но бывает,кардиограмма хорошая, что это может быть?Спасибо за ответ!Врач нашей больницы приписал попить найз, нужно ли его пить?

Здравствуйте,Наталья,это признаки остеохондроза с корешковые синдромом. Рекомендую вам Мильгамма 2,0 в/м ,5 уколов, Нимесил 100мг по 1пакетику 2 раза в день,курс 5 дней, витамины Нейромультивит по 1 т. 1-2 раза в день .курс 1-2 месяца