Беременность

Добрый день. Длина цикла 26 дней. 23 июля был ПА, после 15 августа была МЦ. 20 октября по узи срок 7 недель и один день. Могу я быть беременная от человека с которым был ПА 23 июля.? Спасибо большое!!!!

нет
31 год

Добрый день
Если в августе прошла полноценная менструация,то беременности от 23 Июля не наступило

Доброе утро! У Вас беременность сентябрьская, никакой беременности от 23 июля нет