Естественная беременность при истощении яичников

Здравствуйте! Есть ли шанс на естественную беременность: - возраст 35 лет - диагноз СИЯ с 32 лет - АМГ 0,01-0,02 - на ЗГТ два года (год Фемостон 2/10, затем уже год - Цикло-прогинова) - с 19 до 30 лет - 5 беременностей/5 родов в срок - все дети рождены в предыдущем браке - по УЗИ - по 1-3 фолликула с каждой стороны в каждом цикле

Хронических болезней нет
35 лет

Доброе утро! С таким АМГ и количеством фолликулов в яичниках - к сожалению, нет