Как девушке избавиться от порнозависимости

У меня проблема, я слишком часто смотрю порно. И удовлетворяю себя в душе с помощью струёй воды, так как я дественница. Я не знаю как мне перестать это делать? У меня слишком часто появляются пошлые мысли, вооброжаю что я занимаюсь этим с кем-то. Если я немножко возбужусь, я сразу срываюсь, смотрю порно и потом удовлетворяю себя в душе.

Нет
19 лет

Ева, доброго времени суток.
В целом нет ничего предрассудительного того, что в вашем возрасте повышено либидо, но если Вас данный факт беспокоит, то могу посоветовать обратиться к гинекологу и сдать гормональный фон. Возможно есть вариант подобрать оральные контрацептивы, при них Вы сможете держать свои гормоны в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ева
Клиент

Дмитрий Витальевич, спасибо за ваш ответ и совет!