Свечи Овестин

Здравствуйте! Мне 57лет. Хронических болезней нет. Применяю свечи Овестин около года один раз в неделю. Считается ли эта доза поддерживающей и можно ли и дальше продолжать, или надо менять? С уважением, Ирина

Нет
57 лет

Здравствуйте, если вы комфортно себя чувствуете на них , то можете принимать и в дальнейшем.