Низкий уровень ТТГ

Здравствуйте! В связи с высоким пульсом мне доктор кардиолог назначила анализ на ТТГ. Результат пониженный 0.01 . Подскажите о чём это может говорить? Что нужно обследовать дальше? У меня проявляется вялость.

Здравствуйте. Да, ТТГ очень низкий. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать св.Т4, св.Т3, АТ к рец.ТТГ . Вероятнее всего у вас повышена функция щитовидной железы - тиреотоксикоз. Наиболее точно скажут результаты обследования.

Наталия, спасибо за консультацию.)