Астигматизм у ребенка
Здравствуйте уважаемые врачи! Вопрос такой, ребенку ставят астигматизм. Но на последнем приеме ребенок вертелся и плакал, капли не закапывали. И врач все равно поставил астигматизм. Вопрос такой, могу ли я получить направление на консультацию в Гельгольца в поликлинике, так как заключение врача вызывает сомнения. Просто в Гельмгольца принимают по направлению из поликлиники, а хотелось бы там проконсультироваться и обследоваться
Нет
1 год
Принятый ответ
По настоятельной просьбе пациента и подписи заведующего должны выдать