Здравствуйте возьмут ли меня в армию?

МР - признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника характера остеохондроза, протрузия диска С5-6. Спондилоатроз. Унковертебальный артроз. МР - признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника характера остеохондроза. Протрузии дисков Th1-3, Th4-12. Спондилоатроз. Передняя клиновидная деформация тел Th7-8, не искалечено посттравматическая. Усиленный грудной кифоз. S-образный сколиоз 1 ст. МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника характера остеохондроза, протрузии дисков L2-3-4-5-S1. Спондилоатроз. Левосторонний сколиоз 1-2 ст.

Насчёт этого не знаю
21 год

Здравствуйте, Никита. Да, возьмут в армию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Ирина Ивановна, вот у меня ещё в области шеи и плеч очень сильно затекает, а также достаточно сложно долго сидеть, стоять а также бегать, просто после этого достаточно болезненно болит спина а также же месяца 2 назад врач когда проверял строго запретил заниматься с тяжёлым весом

Никита, боли исходят от мышц напряженных. Тяжелые физические нагрузки, тяжелая атлетика разрушают позвоночник, ведут к проблемам в мышцах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Ирина Ивановна, то есть даже если у меня есть эти проблемы, то все равно возьмут в армию, просто мне лично этого не хотелось бы