Ожирение, зачатие, беременность

Здравствуйте, мне 26 лет, скажите пожалуйста, можно ли совмещать приём препаратов редуксин 15 мг и мидиана (3 мг + 0.3 мг)? Есть страх незапланированной беременности. Не подавляет ли один препарат действие другого?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно.
Редуксин не снижает контрацептивный эффект КОК.
Но нужно разграничить по времени в 4 часа и более

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно совместное применение,но необходим интервал между приемом препаратов не менее 4 часов.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.
Не переживайте. Спокойно принимайте Редуксин и КОК, Редуксин не снижает контрацептивный эффект. Единственное, рекомендую разнести по времени приема 3-4 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Интервал между приемом любых препаратов лучше соблюдать ( 2-3 часа)