Не могу похудеть
Добрый день. Подскажите, может ли дефицит ферритина и витамина Д мешать в похудении. Постоянно срываюсь на сладкое. И поможет ли устранение этих дефицитов наладить питание?
Нет
34 года
Здравствуйте, да, может.
Также дефицит хрома, магния может повышать тягу к сладкому. И проблемы с жкт - метеоризм, вздутие, нестабильный стул?
Спасибо за ответ. Особых проблем нет. Для того чтобы выявить дефицит хрома и магния нужно сдавать анализы или можно принимать добавки без этого?
пиколинат хрома можно пропить месяц, 200 мкг 2-3 раза в день месяц.
Магний можно тоже без определения проф.дозу - глицинат или цитрат магния - 400 мг в день
Надежда Яковлевна, большое спасибо за ответ!
Будьте здоровы!