Изжога. лечение для астматика

Здравствуйте. Меня звать Павел. Лечусь от гастрита , гиперплазия пищевода, неэрозивный рефлюкс. Выписали лекарства :Фосфалюгель, домперидон, разо, ребагит, альфазокс. Подскажите, можно ли из этого списка лекарств принимать моей маме, от изжоги и рефлюкса, при болезни хронической бронхиальной астмы ?

у мамы астма
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Препараты данные при астме не противопоказаны , но надо обсуждать все равно с доктором очно , чтобы доктор собрал аллергоанамнез.