У меня гепатит Б

Здравствуйте, хочу проверить состояние печени, болен гепатитом Б хроническим 11 лет. За это время не принимал никаких лекарственных препаратов, печень не беспокоила. Стал ощущать тяжесть в правом боку. какие анализы нужно принести на прием?

Здравствуйте! Сдать клинику крови, алт, аст, афп, все маркеры гепатита В, Д, ПЦР количество на гепатит В, УЗИ ОБП и Фиброскан.