- 23 Декабря 20181 ответ
- 21 Апреля 20238 ответов
У меня постоянный партнёр. И когда дело доходит до секса, вроде возбуждение есть, но я не чувствую ни как он этим своим пенисом двигается, ни дальнейшего возбуждения, ни оргазмов. Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Вашей ситуации, Наталья, нужно разбираться подробно, почему Вы "не разрешаете" себе, своему телу, чувствовать действия партнёра?! Советую посетить специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта! Удачи и Любви Вам!