Отмена препаратов — вопрос №2006734
Здравствуйте! После цистита год беспокоили неприятные ощущения в мочевом пузыре пои чистых анализах. Нашла врача, были выписаны препараты Дулоксента утро 60 мг, эглонил утром 50 мг, сероквель 25 и тритико 100 на ночь. Пью три месяца, по ощущениям в мочевом стало лучше. Заметила, что после начала приема начали сильно сыпаться волосы. И от эглонила идет молоко из груди. Врач сказал терпеть. Но ничего не сказала мне о том, когда и как отменять препараты.
Могут ли от этих таблеток выпадать волосы? Очень переживаю.
И когда и как начать отмену препаратов. Стоит ли отменять эглонил?
Возраст: 23
Хронические болезни: Цистит, рефлюксНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!