Заброс жёлчи, не удерживает клапан.

Началось с болей внизу живота и отсутствием стула (в течении недели) . Сейчас кислинка на губах, ком в горле, изжога. После первого приёма Гастрарекс нео (вчера) появилась отрыжка. Подскажите, пожалуйста, направьте 🙏

Нет.
45 лет

Здравствуйте! Проблемы со стулом есть? Какие обследования ЖКТ выполняли? Гастрарекс - это не лекарственны препарат, самостоятельной лечебной активностью не обладает.

Марина Юрьевна, запишусь платно.
Спасибо за ответ.
А онлайн консультация скайп возможна с пациентом? Или ватсап по телефону

Здравствуйте! Здесь только в таком режиме.