Возможно ли заразиться туберкулёзом?

Здравствуйте, работаю около года с человеком больных туберкулёзом, но он знал и ни чего не говорил , сейчас он в стационаре! Что делать? Какая вероятность заболеть? Но самочувствие хорошее ни каких признаков нет, а у больного был сильный кашель температура и сильно похудел

Сделать рентген. И обратиться к фтизиатру за назначением химпрофлечения как контактной. А вообще вас должны были вызывать в тубдиспансер, всех работающих с заболевшим. Обследовать и назначить химпрофлечения.