Выделения пои беременности
Добрый день! Беременность, 9 недель. Принимаю утрожестан 200 мг утром и вечером, от него обычно белые кремовые выделения, к ним уже привыкла. Только что заметила на ежедневной прокладке не привычные слизистые выделения (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, опасны ли такие выделенияи стоит ли ехать срочно в стационар?
Здравствуйте
Живот не болит?
Екатерина Алексеевна, добрый день, нет, болей нет
Если нет зуда или других жалоб, то ничего делать не нужно ( в дообследование необходимости нет)
Екатерина, здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста. Жалобы на зуд, жжение есть?
Лидия Владимировна, добрый день, прикрепила фото
Такие выделения нормальны при беременности. Если нет жалоб, не переживайте
Лидия Владимировна, при сегодня отсутствует токсикоз (тошнота, изжога), могут ли эти симптомы вместе быть тревожными звоночками?
Принятый ответ
Нет, отсутствие симптомов токсикоза ни о чем плохом не говорит
Лидия Владимировна, поняла, спасибо!
Рада помочь, Екатерина
Здравствуйте. слизистые выделения - это норма во время беременности