Выделения пои беременности

Добрый день! Беременность, 9 недель. Принимаю утрожестан 200 мг утром и вечером, от него обычно белые кремовые выделения, к ним уже привыкла. Только что заметила на ежедневной прокладке не привычные слизистые выделения (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, опасны ли такие выделенияи стоит ли ехать срочно в стационар?

нет
26 лет

Здравствуйте
Живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, добрый день, нет, болей нет

Если нет зуда или других жалоб, то ничего делать не нужно ( в дообследование необходимости нет)

Екатерина, здравствуйте

Прикрепите фото, пожалуйста. Жалобы на зуд, жжение есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, добрый день, прикрепила фото

Такие выделения нормальны при беременности. Если нет жалоб, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, при сегодня отсутствует токсикоз (тошнота, изжога), могут ли эти симптомы вместе быть тревожными звоночками?

Принятый ответ

Нет, отсутствие симптомов токсикоза ни о чем плохом не говорит

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, поняла, спасибо!

Рада помочь, Екатерина

Здравствуйте. слизистые выделения - это норма во время беременности