Высыпания на теле

Малышу 3 месяца, начались высыпания на ножках и щечках. Врач выписала элидол и хофитол. Лечимся 5 день но изменений нет. Подскажите правильно ли нам подобрано лечение. От хофитол стул стал зеленоватый

Нет
3 года

Здравствуйте. Для определения целесообразности назначений следует видеть суть проблемы. Представьте ссылку на снимки