Вероятность забеременеть

Скажите какая вероятность забеременеть в конце цикла? За неделю до месячных. Если был ПА и была вероятность попадания спермы, нужно ли принять Прстинор, есть опасность? Очень жду ответ, спасибо! Хорошего дня

Нет
38 лет

Здравствуйте
Овуляция могла быть поздней ,то есть теоретически ща неделю до месячных могла произойти овуляция ,в таком случае беременность возможна