Анализы ребёнка
Здравствуйте Интересуют значения гемоглобина и Эозинофилы. Нужно ли что-то делать или они в пределах норм повышения? Ребёнку завтра 10 недель Сдавали планово после осмотра педиатра в 2 мес. Спасибо Гемоглобин 107 Эозинофилы 7 Девочка
Нет
Здравствуйте , анализы в норме для возраста ребенка. Эозинофилы для детей до года норма от 1 до 7%, гемоглобин - норма от 100 г/л. Лечение не требуется, значения физиологичны.