Помогите расшифровать анализ мазок
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, расшифровать анализ мазок и онкоцитологию. Жалоб никаких нет , половая жизнь только в презервативе , сдаю анализ перед лабиопластикой. Все-ли в у меня порядке ? На что стоит обратить внимание? Смутило, что на некоторых пунктах там обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все анализы в полном порядке.
Мазок на флору спокоен, Флора палочки, это лактобациллы Дедерляйна.
Онкоцитология без атипии.
Всё хорошо. Противопоказаний для операции нет
Наталья Александровна, благодарю за ответ! Теперь я спокойна )
Будьте здоровы
Принятый ответ
Лана, здравствуйте!
Анализы в норме. Мазок не воспалительный, Флора нормальная. По онкоцитологии атипических клеток нет.
Лидия Владимировна, благодарю за ответ! Теперь я спокойна )
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме, мазок хороший, по цитологии нет никаких отклонений
Екатерина Александровна, спасибо за ответ!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, Лана! Мазки без отклонений, обнаружен эпителий, он в норме присутствует. Без жалоб поводов для дообследования нет. Здоровья Вам!
Ольга Михайловна, благодарю вас!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазки у вас у норме, отклонений нет