Болит живот слева в подреберье.
Полтора месяца назад начал болеть живот в левом подреберье, ощущется это в положении лежа, когда ложусь спать, иногда и в течении дня. Но болит не всегда, но чаще болит, чем нет. Сходила к врачу, он назначил панкреатин и метеоспазмил 10 дней. Сказал, что просто поджелудочная плохо работает. В кале обнаружили перевариваемые и неперевариваемые мышечные волокна и перевариваемую раститетльную клетчатку. По анализу крови повышен холестерин-6,1. Таблетки не помогли, боль продолжается.
Здравствуйте
Вам нужно пройти дообследование
Сделать ФГДС с биопсией
Боли как то связаны с приемом пищи?
Ксения Леонидовна, нет, боли не связаны с приемом пищи. Болит и спина слева под ребрами в положении сидя.
Возможно, невралгия
Нужно ещё показаться к неврологу