Что делать если болит печень

Здравствуйте!Тошнота,рвота,температура,жидкий стул,опухоль в области печени, состояние усталости,что это может быть?Спасибо спасибо огромное вам за помощь и поддержку в области здоровья вам и вашей семье

Срочно вызывать скорую помощь и ехать в приёмное отделение больницы. Ситуация может угрожать жизни. Не мЕдлить ни минуты!

Здравствуйте! Возможно кишечная инфекция, стоит вызвать скорую и госпитализироваться.