Острый ларинготрахеит — вопрос №200980
Здравствуй. Ребёнку 3,5 года поставили остр. стеноз. Ларинготрахеит. 3 дня ингаляции с Пульмикортом. Кашель начал переходить из сухого на влажный. На 3 день поднялась температура до 38,1, сама снизилась до 37.Продолжаем ингаляции одним физ. раствором, Лисобакт для рассасывания и Синупрет в каплях. Кашель влажный с отхождением мокроты, больше в вечернее время и утро, после сна. Температура колебаеться от 37 до 37,7 в течение 4 дней... Правильное ли назначено лечение и почему держится температура? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!