Как вылечить ребенку (5 лет) НЯК?

Подскажите пожалуйста врача в Украине, который мог бы вылечить ребенка, найти причину НЯК. Лечимся у многих, но уже 5 лет никаких сдвигов. Диагноз НЯК поставили, пьем салофальк, но причину так и не нашли. Помогите найти грамотного врача, который проведет нормальное обследование и поможет вылечить ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте няк по колоноскопии ставили?

Елена, добрый день, да

Прикрепите пожалуйста фото исследований

Принятый ответ

Добрый день! НЯК хроническое аутоимунное заболевание. Излечивание невозможно (если это действительно НЯК), но возможны длительные стойкие ремиссии при правильно подобранной терапии.
Гастроэнтеролога в Украине искать соответственно на Украинских сайтах.

Принятый ответ

Это не вылечивается. Это аутоиммунное хроническое заболевание. Если сомневаетесь в диагнозе- приложите обследование, посмотрим. Лечение назначено правильно. При удачном стечение обстоятельств язвенный колит уйдёт в пемиссию, и беспокоить вас не будет. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Украине гастроэнтерологу надо искать на украинских сайтах.Вылечить это заболевание полностью нельзя.Если только диагноз достоверен.Нсли настоящая схема не помогает надо ее менять.Возможно применение других препаратов.Малвша надо госпитализировать и обследовать

Нина, Добрый день, а в России можете посоветовать. Сомневаемся и в правильности диагноза

В Москве хорошая детская гастроэнтерология в детском корпусе ЦКБ УД Президента, попробуйте на кафедру Педиатрического Университета в Санкт-Петербурге

Принятый ответ

Здравствуйте. Если диагноз верный то полностью НЯК вылечить нельзя это аутоиммунное заболевание , но вы можете выйти в ремиссию. Лечение адекватное