Беременность анализы — вопрос №2010035
Беременность 16 недель ставили пессарий через 5 дней убрали, т.к я отказалась из за дискомфорта и боли в заднем проходе, сдавала анализы врач сказала что какие то бактерии в моче, пить антибиотик, можно ли при беременности пить амоксиклавт1000мг*2 р в день, мне у же столько всего прописывали, боюсь навредить ребенкц, на витамины аллергия пошла перестала их пить, пессарий не пошел, теперь антибиотик боюсь его пить, так же прописали канефрон ну у меня когда то был цистит и я его пила после чего у меня была температура. Так же вообще ничего не понятно по анализам, подскажите пожалуйста чтл с анализами, и стоит ли пить антибиотики
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, при первой беременности в 2016 году пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!