Послеродовая депрессия
Каждый день мысли о том что у меня все меньше сил и желания ухаживать за малышом 4 месяца, вначале все как-то на автомате получалось, сейчас думаю о том что малышу было бы лучше с другими родителями …
Анастасия здравствуйте! Примите поддержку! Первые месяцы организму действительно бывает трудно. Гормональный фон еще нестабилен, вы наверняка чувствуете усталость, недосып, рутину?
Пройдите пожалуйста тест - Эдингбургская шкала послеродовой депрессии (Edinburgh Postnatal Depression Scale, EPDS) ,чтобы мы могли понять, действительно ли у вас послеродовая депрессия и напишите результат в ответ