Пятно на руке

Здравствуйте. На верхней части руки, пятно, как расчесано. Или мочалкой повредила. Не пойму, что это такое. А вдруг родинка была или родимое пятно. Сверху как корочка. Что делать и что это может быть?

Хронический тонзилит, гипертония
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет , травмировали образование , наружно это место тушируйте Фукорцином или зеленкой

Елена Владимировна, спасибо большое, а то я переживать начала

Все хорошо , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена !
По фото проявление травмированной себорейной кератомы
Страшного ничего нет !
-Обрабатывайте утром и вечером Мирамистином или водным раствором Хлоргексидина в течении недели и поверхность образования восстановится
-старайтесь сейчас не травмировать
Далее можете обратиться для планового очного осмотра к дерматологу, провести дерматоскопию и удалить образование лазером или радиоволновым аппаратом

Наталья Александровна, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста , Елена !