Пятно на руке
Здравствуйте. На верхней части руки, пятно, как расчесано. Или мочалкой повредила. Не пойму, что это такое. А вдруг родинка была или родимое пятно. Сверху как корочка. Что делать и что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет , травмировали образование , наружно это место тушируйте Фукорцином или зеленкой
Елена Владимировна, спасибо большое, а то я переживать начала
Все хорошо , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена !
По фото проявление травмированной себорейной кератомы
Страшного ничего нет !
-Обрабатывайте утром и вечером Мирамистином или водным раствором Хлоргексидина в течении недели и поверхность образования восстановится
-старайтесь сейчас не травмировать
Далее можете обратиться для планового очного осмотра к дерматологу, провести дерматоскопию и удалить образование лазером или радиоволновым аппаратом
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста , Елена !