Чернеет нога
Большой палец на ноге чернеет, под мизинцем тоже начинается чернота, и на пятке трещина чернеет. 57лет. Нужно ли делать ампутацию стопы, или еще выше? У меня сахарный диабет и сейчас стояла плановая операция на сердце, забитые все сосуды, но нашли эрозии желудка и операцию перенесли. Вопрос: можно ли обойтись без ампутации?
Сахарный диабет, в январе был инфаркт, эрозии желудка
57 лет
Здравствуйте! Чтобы понять, можно ли обойтись без операции, как минимум нужно фото и дуплексное сканирование артерий нижних конечностей.