Белая точка на миндалине — вопрос №2012061
Добрый день! У меня белая точка на миндалине с левой стороны, небольшое першение в горле. Полоскала фурацилином, Лизобакт. Я беременна, срок 19 недель. Что ещё можно в моем случае? Температуры нет, общее самочувствие нормальное.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!