Саркайдоз легких 3 степень

Кт,признаки очаговых элементов в легких. гиперплазия л/у в верхнем средрастания. Состояние после резекцииS3 cпоава В S 1/2 cлева минеоализованный очаг 3мм,очаговые злементы в легких имеются размерами 2-3мм

Коксоортроз 3 стадия,анкалиоз тазабедренного сустава с права
47 лет

Здравствуйте. Есть кашель, одышка, слабость?
Начните Пентоксифиллин 400 мг + вит. Е 400 МЕ в сутки 3 месяца с очным контролем у пульмонолога через 3 месяца.