Схваткообразные боль в желудке
Добрый день! 4 день болит желудок. За день до появления ничего необычного не было, кроме как поела морскую капусту (на голодный желудок) с хорошими сроками годности. Через часа 2 появился озноб, тянуло мышцы, слабость, температура 37,5. Ни поноса, ни работы не было. На следующий день присоединилась боль. Будто желудок начинает крутить и появляется боль. Нажимая на желудок - боль. На час отпускало и ситуация повторялась. На второй день симптомы стали менее выражены. 3-4 день изредка и не такой интенсивности. Пью смекту 3 раза в день. Что ещё можно принять?
Здравствуйте, для уменьшения болей рекомендую прием метеоспазмила по 1 таблетке 3 раза в день до полчаса до еды, неделю, фосфалюгель по 1 пакетику 3 раза в день 2-3 дня, после еды, щадящее, безмолочное питание небольшими порциями.