Пантогам: какой выбрать?
Добрый день! Детский невролог на приёме прописала пить 1/4 таблетки дозировкой 250 мг два раза в день. Ребёнку 2,4 года, таблетки видимо горькие, пить отказывается. Прописали по причине задержки развития речи (говорит, но мало). Каким другим видом Пантографа можно заменить (раствор/сироп) и какой дозировкой принимать? И есть ли принципиальная разница между таблетками и сиропом (т.к. составы отличаются в плане магния и кальция). Заранее спасибо за ответ!
28 лет
Здравствуйте. Попробуйте раскрошить таблетку и дать ее с деткой пюрешкой
Таблетки "мощнее" сиропной формы