Беспокоит заключение на доплере

Врач отправила на доплер, при осмотре было всё хорошо, ребенок активный, но поставили заключение «эхографические нарушение МП и ПП кровотока выявлены, 1а степени» читала об этом в интернете и пишут абсолютно разные вещи. Кто то пишет что это опасно, кто то пишет что не опасно.. нет точного описания что это такое и как влияет на меня и ребенка. Мне это не даёт покоя.. Пришла к акушерке с заключением, она отправила ещё раз и вот уже третий раз пойду, я уверена что будет тоже самое. Сказала что если такое же будет, то надо будет лечь в больницу, а я даже не понимаю что происходит, меня это беспокоит..

Тонзиллит, нарушение щитовидной железы
19 лет

Здравствуйте! Выявлено нарушение кровотока самой легкой степени. На состояние плода он не повлияет. Необходимо контролировать состояние плода по КТГ и доплерометрии в динамике. Лечение не показано. Больше отдыхайте и не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Оксана Евгеньевна, спасибо за ваш ответ, успокоили