Консультация венеролога /

Оральный контакт — вопрос №2012981

Добрый день!
Был Защищенный оральный контакт в презервативе. Презерватив после был снять аккуратно. Но также был контакт слюны и кожи, а именно область яичек и паха.
После этого все залил мирамистином и помылся с мылом, + влажные салфетки.
После уже подумал, что вид девушки меня насторожил...
Нужно ли беспокоится и что-то сдать из анализов ? Либо какая профилактика?

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Рисков заражения зппп таким способом нет , не переживайте
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте или незащищённом оральном контакте. В Вашем случае этого не было. Поэтому не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Рисков заражения ИППП нет. Не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вячеслав, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.