Задержка месячных

Добрый день! Мне 36 лет . Есть миома, киста ( более 5 лет ) Цикл 26/28 дней 26.02 должны начаться месячные, но не начались Тест отрицательный Низ живота болит и тянет Немного светло-прозрачных выделений Температура 37 ( такое явление частое перед месячными ), дурнота . Я паникер ( тревожное расстройство , всд) Подскажите пожалуйста что делать ? Или это цикл перестраивается ?

Миома матки Киста Всд Тревожное Расстройство Панические атаки
36 лет

Здравствуйте, 26.02 или 26.03?

Наталья Игоревна, добрый вечер. 26.03
Опечатка

Принятый ответ

Колебания цикла до 7-10 дней это норма. Задержка 1-2 раза в год может быть в норме. Не волнуйтесь.
При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза

Наталья Игоревна, благодарю Наталья Игоревна

Анна,здравствуйте
Когда была последняя менструация?

Евгения Эдуардовна, добрый вечер. Начало менструации 29.02

Принятый ответ

Поняла. Ожидайте тогда менструацию, задержка до 7-10дней может быть вариантом нормы.
Если задержка будет более 10дней, тогда нужно будет пройти узи малого таза

Евгения Эдуардовна, благодарю
Буду ждать и не паниковать )

Принятый ответ

Здравствуйте, менструального цикл не должен быть более 35 дней, дни начала могут варьировать. На смещение цикла могут повлиять стресс, смена климата, заболеваний. Если после 35 дней менструации не начнутся нужно сделать контроль УЗИ

Надежда Сергеевна, добрый вечер. Благодарю за ответ