Болевой шок?
Добрый день! Сильно подвернула ногу, боль была прям сильная, села на стул, через пару секунд попробовала встать попить воды, сделала пару глотков и поняла, что кружится голова, села обратно на стул, начало темнеть в глазах, резко вспотела, руки похолодели и звуки все как через вату...Посидела пару минут глубоко подышала, вроде прошло, но как-то страшновато...Что это могло быть? Болевой шок? Что-то нужно с этим делать? Меня это беспокоит больше, чем нога)
Здравствуйте!
Так действительно мог проявиться болевой шок, по описанию на какую-то острую патологию не похоже.
Марина Алексеевна, спасибо! Нужно что-то с этим делать? Пить лекарства или что-то ещё?
Принятый ответ
Нет, ничего делать не нужно, это реакция на боль, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. Это была реакция на травму, на сильную боль
Лилия Альбертовна, спасибо!
Здравствуйте! Да, действительно это была реакция на сильную боль.
Натия Нодаровна, спасибо! И ничего делать с этим не нужно?
Нет, ничего делать не нужно, если не повторится.
Натия Нодаровна, спасибо! А если повторится?
Принятый ответ
Не зацикливайтесь, это была реакция на боль. Если повторится, присядьте и возьмите себя в руки, сделайте дыхательную гимнастику.
Натия Нодаровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласна с коллегами, что это была реакция на боль. То что вы для себя сейчас сможете сделать, это не фиксироваться на этом событии..
Анастасия Владимировна, спасибо! Да как- то не себе стало, вот и зациклилась))