Консультация нефролога /

Уретрит что делать — вопрос №2013461

Ребёнок 5лет проблемы с мочеиспусканием , в пятницу поставили диагноз уретрит ,в моче был повышен только белок ,с головки члены был взят мазок высеились патагенные бактерии...так же было рассечении синехии ...врач назначил от уретрита фурагин 50мг ., монурал 1г.,канефрон 15кап и местное лечение после расселения синехи...сегодня сдали анализ крови и немного напугал ,посмотрите пожалуйста нужна консультации достаточно ли этого лечения или нужно что то добавить или что то убрать

Возраст: 42

Нефролог
Здравствуйте по данным анализа крови ничего критичного нет. У детей формула отличается от взрослых и показатели немного другие. Из препаратов стоит давать либо монурал , либо фцрагин. Какие дозы фурагина вам выписали ? Сколько раз в день? Какой вес ребёнка.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Олеговна, Здравствуйте Вес 19,5кг., фурагин 50мг ×2р в день .,монурал 1г на ночь
Клиент
Татьяна Олеговна, Палочки в крови и лейкоциты повышенны не требует антибиотика ?
Нефролог
Формула больше похожа на перенесенную инфекцию, фурагин на данный вес подобран верно, монурал идёт 2 г внутрь однократно, но все таки нужен приём одного из этих препаратов, я бы рекомендовала остаться на фурагине. Кровь стоит перебрать через 7-10 дней.