Уретрит( жжение после мочеиспускания )

Доброго времени суток ! Беспокоит почти 3 года уретрит (?) Жжение после мочеиспускания , сухость во влагалище. ИППП нет , бак посев мочи в норме , узи почек и мочевого в норме , остаточная моча в норме , фемофлор и общий мазок в норме . Общая моча и кровь в норме . При приеме вагилак проледи ( или аналогов конкретных штаммов бактерий ) чувствую себя лучше . Как только прекращаю - жжение и сухость снова появляются . Пользуюсь для подмывания лактацид для чувствительной кожи . Белье хлопок , не стринги . В бакпосеве из уретры высеивается enterococcus faecalis 10^4 , streptococcus agalactiae ( group B ) 10^4, в посеве из влагалища enterococcus faecalis 10^6 . За 3 года прием бесконечных антибиотиков . Ничего не помогает . Уролог сказала данные бактерии нужно лечить локально ( т.е. во влагалище ) , а не перорально . Пожалуйста дайте совет , какие свечи могли бы мне помочь . Спасибо !

Хронический уретрит ?
31 год

Здравствуйте.
Рекомендую Вам сдать бак.посев на определение чувствительности к бактериофагам. Пролечиться тем препаратом, напротив которого будет " S"

Здравствуйте
Когда сдавали фемофлор уреаплазма не было?
Проблем с кишечником нет?

Здравствуйте! Уреаплазма была раньше . Сейчас сдала на неё отдельно - отрицательно . Кишечник переодически болит при нажатии , вздутие бывает .

Тогда нудно лечить кишечник
Тк именно он может давать проблемы из-за того, что не дает нормально заселяться лактобактериям

То есть свечи во влагалище не требуется при моем посеве ?

Принятый ответ

Титры низкие
Поэтому лучше разобраться с причиной
А остальное урегулируется сами собой

Здравствуйте.
С учётом чувствительности может быть рекомендована следующая схема терапии:

Во влагалище:
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней.
Одновременно с пероральным приемом:
Фурадонина 100 мг дважды в сутки 7 дней

.

Здравствуйте, менструации ходят регулярно? Не стали они более скудными? Нет ли изменений на коже вульвы?

Здравствуйте! Был поставлен поликистоз . Принимала оральные контр Янина + . Пол года . После отмены ( 3 месяца прошло ) приходят регулярно . По МРТ от 27.02.2023 заключение: мр признаки очаговои формы аденомиоза

С учетом чувствительности можно применять фурагин 100 мг 2 раза в день 7 дней, во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней