Сводит мышцы пресса

Здравствуйте. 15.03.23 была операцию по удалению желчного через мини разрез (5 см). Теперь. Не могу заниматься спортом. В области разреза сводит мышцы. при тренировке. И не отпускает минут по 10. ???

Эндометриоз, панкреатит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Порекомендую вам витамины группы в Комбилипен по 2 мл внутримышечно 10 дней. Сможете прикрепить фото этого места?

Елена Вячеславовна, фото прикрепила.

Начните приём препарат Комбилипен. Также порекомендую Аспаркам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После операции такое бывает.
Рекомендую пропить миорелаксант таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д на ночь 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Начните Миорелаксанты нормализуется, что с давлением у вас ?

Нонна Юрьевна, давление 110/70. Не беспокоит.

Тогда лучше Т тизалуд 2 мг -1 р в день 10 дней и т магний актив по 1 саше на 1/2 стакана воды 15 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. После операции немного времени прошло, поэтому такое может быть. Начните принимать Аспаркам по 1 т 2 раза в день -месяц и Сирдалуд по 2 мг на ночь -10 дней.