Увеличение поджелудочной железы — вопрос №2013906
Добрый день. У ребёнка 2 года в феврале была кишечная инфекция, после начала жаловаться периодически на боли в животе. Сделали узи брюшной полости, все в норме, кроме поджелудочной железы, увеличена на 4 мм. Сдали анализ кала. Есть некие нарушения. Крахмал внутриклеточный большое количество, внеклеточный умеренное. Дрожжевые грибы - споры большое количество. И переваримая клечатка большое количество, непереваемая клечатка присутствует. Остальное в норме. Подскажите, что этотзначит по анализам? Нужно лечение? К врачу попадём только через неделю.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!