Хочу, КС врач не назначает , что делать ?
У меня 33 неделя . Начиная с 7 недели у меня молочница по сей день . Лечила по назначению врача только пимафуцином и клотримазолом , буквально неделю назад появилась эрозия (молочница не прошла) после осмотра больше ничего не назначили сказали ждать анализа на бак посев, в добавок крупный плод и назначили 4 скрининг . Что посоветуете ? Правильно ли вообще все это имеет ли врач право не назначать КС в моем случае?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По предоставленным данным ни абсолютных, ни относительных показаний для оперативного родоразрешения у Вас нет на данный момент.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вопрос о кесаревом сечении будет решаться непосредственно в роддоме. Когда вв либо поступите в отдипатологи беременных, либо на роды. Предварительно узи перед родами необходимо. Посевмна флору и посев грибы необходимо сдать. Рецидивирующая молочница -частая проблема при беременности. Ливарол-хорошие свечи, при беременности разрешены
Принятый ответ
Здравствуйте
По описываемым данным показаний к КС нет.Непосредственно в родах могут решить вопрос о КС при клинически узком тазе
Принятый ответ
Добрый день.
В 33 недели ещё не решается вопрос о методе родоразрешения.
Крупный плод едва ли мог бы сформироваться в 33 недели, а излеченная молочница - не причина для кесарева сечения.
Проблема, вероятно, не существует.
Игорь Игоревич, дело в том , что я очень сомневаюсь в компетентности врача . Так как врач велел мою беременность платно . Это частная клиника. Но к сожалению у нас на острове платных родов или даже контрактных родов нет. Объясню свою проблему , на каждый прием я прихожу и напоминаю врачу о том что у меня и что со мной. Она не помнить какие препараты мне назначала и даже не помнит про молочницу (последний раз так и было ), я ей говорю вы меня на кресле хотели просмотреть , а она спросила зачем. Пимафуцина в аптеках у на. Нет , но каждый раз при назначении свеч она говорит про него, а после про клотримазол . Полечившись последний раз 7 дней , я пришла на осмотр она сказала что не помогло.и появилась эрозия шейки матки. Взяла анализ стриптоккок и мазок на флору и сказала приходить на прием через 2 недели .
А про крупный плод , это на уши на 31 неделе узист поставил размеры головки и в принципе все размеры равные 33 неделе (с опережением реального на 2 недели). Поэтому и назначили 4 скрининг . Очень страшно на самом деле и за ребенка и за себя потому что толком ничего сделать и не могу , ни лечения нет должного ни возможности платных родов и выбора врача. Все только в обычный роддом .
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашим данным у вас нет никаких показаний для планового оперативного родоразрешения.
Метод родоразрешения выбирают после 36 недель, и вес плода оценивают там же